Produkte > VISHAY SPRAGUE > 293D336X96R3B2TE3
293D336X96R3B2TE3
293D336X96R3B2TE3 Vishay Sprague
293d.pdf
Hersteller: Vishay Sprague
Description: CAP TANT 33UF 10% 6.3V 1411
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1411 (3528 Metric)
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.9Ohm
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.11mm)
Part Status: Active
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 293D336X96R3B2TE3 Vishay Sprague
Description: VISHAY - 293D336X96R3B2TE3 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, TANTAMOUNT®, 33 µF, 6.3 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.9ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 210mA, Produktpalette: TANTAMOUNT 293D Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
293D336X96R3B2TE3 293D336X96R3B2TE3 Hersteller : Vishay / Sprague 293d.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 33uF 6.3volts 10% B case Molded
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
293D336X96R3B2TE3 293D336X96R3B2TE3 Hersteller : Vishay Sprague 293d.pdf Description: CAP TANT 33UF 10% 6.3V 1411
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B
Part Status: Active
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
auf Bestellung 4586 Stücke:
Mindestbestellmenge: 20
293D336X96R3B2TE3 293D336X96R3B2TE3 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0025250064-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - 293D336X96R3B2TE3 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, TANTAMOUNT®, 33 µF, 6.3 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.9ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 210mA
Produktpalette: TANTAMOUNT 293D Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 210mA
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: No
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
293D336X96R3B2TE3 293D336X96R3B2TE3 Hersteller : Vishay (passive) 293d.pdf Конденсатор танталовый, С = 33 мкФ, Uном, В = 6.3, Точн.,% = 10, ESR,(Ом,100 кГц) = 1.9, Типоразм. = B, Габаритн. разм., мм = 3.5 x 2.8, Тэксп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт