293D475X0035D2TE3 Vishay
Hersteller: Vishay
Cap Tant Solid 4.7uF 35V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 1.3 Ohm 125°C T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 293D475X0035D2TE3 Vishay
Description: VISHAY - 293D475X0035D2TE3 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 4.7 µF, 35 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 20%, 1.3 ohm, D, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.3ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 340mA, Produktpalette: TANTAMOUNT 293D Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
293D475X0035D2TE3 | Hersteller : Vishay |
auf Bestellung 7500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
293D475X0035D2TE3 | Hersteller : Vishay Sprague |
Description: CAP TANT 4.7UF 20% 35V 2917Tolerance: ±20% Features: General Purpose Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 2917 (7343 Metric) Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 1.3Ohm Manufacturer Size Code: D Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm) Capacitance: 4.7 µF Voltage - Rated: 35 V |
Description: CAP TANT 4.7UF 20% 35V 2917Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±20% Features: General Purpose Package / Case: 2917 (7343 Metric) Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 1.3Ohm Manufacturer Size Code: D Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm) Capacitance: 4.7 µF Voltage - Rated: 35 V |
auf Bestellung 682 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Tantalum Capacitors - Solid SMD 4.7uF 35volts 20% D case Molded |
auf Bestellung 19 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 408 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
293D475X0035D2TE3 | Hersteller : Vishay (passive) |
Конденсатор танталовий smd, С = 4,7 мкФ, Uном, В = 35, Точн.,% = 20, ESR, Ом (100 кГц) = 1,3, Типорозм. = D, Габаритн. розм., мм = 7.3 x 4.3, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: штAnzahl je Verpackung: 500 Stücke |
verfügbar 3 Stücke: |
Description: VISHAY - 293D475X0035D2TE3 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 4.7 µF, 35 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 20%, 1.3 ohm, DtariffCode: 85322100 Produkthöhe: 2.8mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343] rohsCompliant: YES Ausfallrate: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: - isCanonical: N usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.3ohm Produktlänge: 7.3mm euEccn: NLR Kapazität: 4.7µF Spannung (DC): 35V Rippelstrom: 340mA Produktpalette: TANTAMOUNT 293D Series Hersteller-Größencode: D productTraceability: No Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: 4.3mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Produkt ist nicht verfügbar |
Category: SMD tantalum capacitorsDescription: Capacitor: tantalum; 4.7uF; 35VDC; SMD; D; 2917; ±20%; -55÷125°C Type of capacitor: tantalum Capacitance: 4.7µF Operating voltage: 35V DC Mounting: SMD Case: D Case - inch: 2917 Case - mm: 7343 Tolerance: ±20% Operating temperature: -55...125°C Manufacturer series: Tantamount |