Produkte > VISHAY > 293D685X0035D2TE3
293D685X0035D2TE3
293D685X0035D2TE3 Vishay
293d.pdf
Hersteller: Vishay
Cap Tant Solid 6.8uF 35V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 1.1 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 293
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 293D685X0035D2TE3 Vishay
Description: VISHAY - 293D685X0035D2TE3 - CAP, 6.8UF, 35V, TANT, CASE D, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [7343 Metric], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 6.8µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 370mA, Produktpalette: TANTAMOUNT 293D Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
293D685X0035D2TE3 293D685X0035D2TE3 Hersteller : Vishay 293d.pdf Cap Tant Solid 6.8uF 35V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 1.1 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
293D685X0035D2TE3 293D685X0035D2TE3 Hersteller : Vishay Sprague 293d.pdf Description: CAP TANT 6.8UF 20% 35V 2917
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.1Ohm
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Capacitance: 6.8 µF
Voltage - Rated: 35 V
auf Bestellung 500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
293D685X0035D2TE3 293D685X0035D2TE3 Hersteller : Vishay / Sprague 293d.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.8uF 35volts 20% D case Molded
auf Bestellung 1741 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: D
Capacitance: 6.8 µF
Voltage - Rated: 35 V
auf Bestellung 535 Stücke:
Mindestbestellmenge: 13
293D685X0035D2TE3 293D685X0035D2TE3 Hersteller : VISHAY 3457705.pdf Description: VISHAY - 293D685X0035D2TE3 - CAP, 6.8UF, 35V, TANT, CASE D
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [7343 Metric]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 6.8µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 370mA
Produktpalette: TANTAMOUNT 293D Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 392 Stücke:
293D685X0035D2TE3 293D685X0035D2TE3 Hersteller : Vishay (passive) 293D_series_Vishay.pdf Конденсатор танталовий smd, С = 6,8 мкФ, Uном, В = 35, Точн.,% = 20, ESR, Ом (100 кГц) = 1,1, Типорозм. = D, Габаритн. розм., мм = 7.3 x 4.3, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
verfügbar 38 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar