Produkte > VISHAY (PASSIVE) > 293D686X96R3C2TE3
293D686X96R3C2TE3
293D686X96R3C2TE3 Vishay (passive)
293d.pdf
Hersteller: Vishay (passive)
Конденсатор танталовый, С = 68 мкФ, U, В = 6,3, Розм = C, Точн., % = 10, ESR, Ом = 0,8, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
Produktbewertung abgeben
Technische Details 293D686X96R3C2TE3 Vishay (passive)
Конденсатор танталовый, С = 68 мкФ, U, В = 6,3, Розм = C, Точн., % = 10, ESR, Ом = 0,8, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 500 Stücke.
Weitere Produktangebote 293D686X96R3C2TE3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
293D686X96R3C2TE3 293D686X96R3C2TE3 Hersteller : Vishay Sprague 293d.pdf Description: CAP TANT 68UF 10% 6.3V 2312
Produkt ist nicht verfügbar
293D686X96R3C2TE3 293D686X96R3C2TE3 Hersteller : Vishay / Sprague 293d-1763499.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 68uF 6.3volt 10% C Case Molded