2R5SVP1500M
2R5SVP1500M Panasonic Electronic Components
2R5SVP1500M
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM POLY 1500UF 20% 2.5V
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 12mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.500" (12.70mm)
Capacitance: 1500 µF
Voltage - Rated: 2.5 V
Ripple Current @ Low Frequency: 272 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 5.44 A @ 100 kHz
auf Bestellung 165 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2R5SVP1500M Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - 2R5SVP1500M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 1500 µF, 2.5 V, Becher, radial - SMD, 0.012 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.012ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1500µF, Spannung (DC): 2.5V, Rippelstrom: 5.44A, Produktpalette: OS-CON SVP, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote 2R5SVP1500M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2R5SVP1500M 2R5SVP1500M Hersteller : PANASONIC 2R5SVP1500M Description: PANASONIC - 2R5SVP1500M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 1500 µF, 2.5 V, Becher, radial - SMD, 0.012 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.012ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1500µF
Spannung (DC): 2.5V
Rippelstrom: 5.44A
Produktpalette: OS-CON SVP
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.6mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1500µF
Spannung (DC): 2.5V
Rippelstrom: 5.44A
Produktpalette: OS-CON SVP
Produktdurchmesser: 10mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
2R5SVP1500M 2R5SVP1500M Hersteller : Panasonic Electronic Components 2R5SVP1500M Description: CAP ALUM POLY 1500UF 20% 2.5V
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Capacitance: 1500 µF
Voltage - Rated: 2.5 V
2R5SVP1500M 2R5SVP1500M Hersteller : Panasonic 2R5SVP1500M Aluminium Organic Polymer Capacitors 2.5volts 1500uF ESR 12mohm
2R5SVP1500M 2R5SVP1500M Hersteller : PANASONIC AAB8000C193.pdf Category: SMD Polymer Capacitors
Description: Capacitor: polymer; 1500uF; 2.5VDC; SMD; OS-CON SVP; ±20%; 2000h
Operating voltage: 2.5V DC
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...105°C
Manufacturer series: OS-CON SVP
Type of capacitor: polymer
Capacitance: 1.5mF
Body dimensions: Ø10x12.7mm
Diameter: 10mm
Impedance: 12mΩ
Height: 12.7mm
Tolerance: ±20%