Produkte > Kondensatoren > Folienkondensatoren > 3,3nF 1.6KV 5% - B32652A1332J000 Epcos
3,3nF 1.6KV 5% - B32652A1332J000 Epcos
Produktcode: 165665
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Epcos
Kapazität: 3,3 nF
Nennspannung, V: 1,6k VDC
Präzision: ±5% J
Part Nummer: B32652A1332J000
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 3,3nF 1.6KV 5% - B32652A1332J000 nach Preis ab 0.38 EUR bis 1.02 EUR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32652A1332J000 B32652A1332J000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics mkp_b32651_658.pdf Description: CAP FILM 3300PF 5% 1.6KVDC RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 100°C
Applications: Automotive; DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Voltage Rating - AC: 500V
Voltage Rating - DC: 1600V (1.6kV)
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 3300 pF
Size / Dimension: 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
auf Bestellung 1484 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
B32652A1332J000 B32652A1332J000 Hersteller : EPCOS / TDK mkp_b32651_658.pdf Film Capacitors 0.0033uF 1.6KV 5%