LQG15HN3N3S02D Murata
Hersteller: Murata
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.0033uH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 0.8A 0.12Ohm DCR 0402 T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQG15HN3N3S02D Murata
Description: MURATA - LQG15HN3N3S02D - Multilayer-Induktivität, 3.3 nH, 0.19 ohm, 6 GHz, 300 mA, 0402 [Metrisch 1005], LQG15HN_02 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 3.3nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 0.3nH, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], DC-Widerstand, max.: 0.19ohm, Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005], Eigenresonanzfrequenz: 6GHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Luft, DC-Nennstrom: 300mA, Eigenresonanzfrequenz, min.: 6GHz, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQG15HN_02 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LQG15HN3N3S02D | Hersteller : Murata |
auf Bestellung 11545 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
LQG15HN3N3S02D | Hersteller : Murata Electronics |
Description: FIXED IND 3.3NH 800MA 120 MOHMPackaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±0.3nH Package / Case: 0402 (1005 Metric) Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Mounting Type: Surface Mount Shielding: Unshielded Type: Multilayer Operating Temperature: -55°C ~ 125°C DC Resistance (DCR): 120mOhm Max Q @ Freq: 8 @ 100MHz Frequency - Self Resonant: 6GHz Material - Core: Air Inductance Frequency - Test: 100 MHz Supplier Device Package: 0402 (1005 Metric) Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm) Part Status: Active Inductance: 3.3 nH Current Rating (Amps): 800 mA |
Description: FIXED IND 3.3NH 800MA 120 MOHMTolerance: ±0.3nH Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 0402 (1005 Metric) Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Mounting Type: Surface Mount Shielding: Unshielded Type: Multilayer Operating Temperature: -55°C ~ 125°C DC Resistance (DCR): 120mOhm Max Q @ Freq: 8 @ 100MHz Frequency - Self Resonant: 6GHz Material - Core: Air Inductance Frequency - Test: 100 MHz Supplier Device Package: 0402 (1005 Metric) Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm) Part Status: Active Inductance: 3.3 nH Current Rating (Amps): 800 mA |
RF Inductors - SMD 3.3 NH +-.3NH |
Description: MURATA - LQG15HN3N3S02D - Multilayer-Induktivität, 3.3 nH, 0.19 ohm, 6 GHz, 300 mA, 0402 [Metrisch 1005], LQG15HN_02 SeriestariffCode: 85045000 Produkthöhe: 0.5mm rohsCompliant: YES Induktivität: 3.3nH Bauart der Induktivität: Ungeschirmt Induktivitätstoleranz: ± 0.3nH hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005] DC-Widerstand, max.: 0.19ohm Eigenresonanzfrequenz: 6GHz isCanonical: N usEccn: EAR99 Kernmaterial: Luft DC-Nennstrom: 300mA Produktlänge: 1mm euEccn: NLR Produktpalette: LQG15HN_02 Series productTraceability: No Produktbreite: 0.5mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Дросель SMD, L = 3,3 нГн, Idc, А = 0,3, Точн, % = 0,3 нГн, Q = 8 @ 100 МГц, Rdc, мОм = 190, SRF, МГц = 6 000, Конфіг. = 0402, Тексп, °С = -55...+125, Екранування = Ні, Тип осердя = Повітряне,... Група товару: Індуктивності Корпус: 0402 Од. вим: 550Anzahl je Verpackung: 10 Stücke |
verfügbar 9464 Stücke: |
3.3nH 0402 (LQG15HN3N3S02D) Produktcode: 175582
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Drosseln > Induktivität 0402 |
Produkt ist nicht verfügbar