Produkte > Kondensatoren > Tantal-Kondensatoren THT > 3,3uF 35V 10% F=5mm (TCR3R3K35BL2-Hitano)
3,3uF 35V 10% F=5mm (TCR3R3K35BL2-Hitano)
TCR_dipped_tantalum_090601.pdf
Produktcode: 43136
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 3,3uF
Spannung: 35V
Präzision: ±10%
Abmessungen: Ausgabeabstand 5mm
verfügbar 174 St.:
118 St. - stock Köln
56 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet 1000 St.:
1000 St. - erwartet
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
1,0uF 35V 10% F=5mm (TCR010K35BL2-Hitano)
Produktcode: 1774
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
TCR_dipped_tantalum_090601.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Tantal-Kondensatoren THT
Kapazität: 1,0uF
Spannung: 35V
Präzision: ±10%
auf Bestellung 866 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Флюс F-2000
24 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Флюс F-2000
Lötgeräte, Lötmaterial > Lötflussmittel
Категорія: Flussmittel
Вага/Об’єм/К-сть: 20 g
Паста-гель
auf Bestellung 441 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
10uF 25V 10% F=5mm (TCR100K25BL2-Hitano)
Kapazität: 10uF
Spannung: 25V
Präzision: ±10%
verfügbar: 126 St.
91 St. - stock Köln
35 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 1000 St.
1000 St. - erwartet 15.06.2026
3,3uF 16V
3,3uF 16V
Kapazität: 3,3 µF
Spannung: 16 V
Abmessungen: міжвиводне 2,5мм
auf Bestellung 450 St.:
47 Ohm 5% 0,25W (CR025SJTB-47R)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
CR-S_080911.pdf
Hersteller: Uni Ohm
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,25W
Resistenz: 47 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V