Produkte > KYOCERA AVX > 04025J3R7ABSTR
04025J3R7ABSTR
04025J3R7ABSTR KYOCERA AVX
Accu-P.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 3.7pF .05pFTol T hinFilm 0402
auf Bestellung 399 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 04025J3R7ABSTR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 04025J3R7ABSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
3,7pF 50V (04025J3R7ABSTR - KYOCERA)
Produktcode: 203260
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0402
Produkt ist nicht verfügbar
04025J3R7ABSTR 04025J3R7ABSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 3.7pF 50V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0402 125°C T/R