Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQW18AN3N9C10D
LQW18AN3N9C10D
LQW18AN3N9C10D Murata Electronics
JELF243A-0026.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: FIXED IND 3.9NH 1A 0.032OHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±0.2nH
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 32mOhm Max
Q @ Freq: 38 @ 250MHz
Frequency - Self Resonant: 11GHz
Material - Core: Non-Magnetic
Inductance Frequency - Test: 100 MHz
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Inductance: 3.9 nH
Current Rating (Amps): 1 A
auf Bestellung 1950 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 91
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQW18AN3N9C10D Murata Electronics
Description: MURATA - LQW18AN3N9C10D - Drahtgewickelte Induktivität, 3.9 nH, 0.032 ohm, 11 GHz, 1 A, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 3.9nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 0.2nH, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.032ohm, Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], Eigenresonanzfrequenz: 11GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Nicht magnetisch, DC-Nennstrom: 1A, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQW18AN_10 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote LQW18AN3N9C10D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQW18AN3N9C10D LQW18AN3N9C10D Hersteller : Murata Electronics murata_inductors-1186262.pdf Fixed Inductors 0603 3.9nH +/-0.2nH DCR 0.032ohm
auf Bestellung 7845 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
LQW18AN3N9C10D LQW18AN3N9C10D Hersteller : MURATA JELF243A-0026.pdf Description: MURATA - LQW18AN3N9C10D - Drahtgewickelte Induktivität, 3.9 nH, 0.032 ohm, 11 GHz, 1 A, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.9nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 0.2nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
DC-Widerstand, max.: 0.032ohm
Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
Eigenresonanzfrequenz: 11GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 1A
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQW18AN_10 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.9nH
Induktivitätstoleranz: ± 0.2nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.032ohm
Eigenresonanzfrequenz: 11GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Nicht magnetisch
DC-Nennstrom: 1A
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
LQW18AN3N9C10D Hersteller : MURATA JELF243A-0026.pdf
3,9 nH 5% 0805 (LQW18AN3N9C10D)
Produktcode: 118518
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Drosseln > Induktivität 0805
Nennwert: 3,9 nH
Produkt ist nicht verfügbar
LQW18AN3N9C10D LQW18AN3N9C10D Hersteller : Murata Electronics JELF243A-0026.pdf Description: FIXED IND 3.9NH 1A 0.032OHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±0.2nH
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Q @ Freq: 38 @ 250MHz
Material - Core: Non-Magnetic
Inductance: 3.9 nH
Current Rating (Amps): 1 A