Produkte > MURATA > RDE5C1H392J0M1H03A
RDE5C1H392J0M1H03A
RDE5C1H392J0M1H03A Murata
rde5c1h392j0m1h03a.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic 0.0039uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125°C Ammo
auf Bestellung 1429 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 549
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RDE5C1H392J0M1H03A Murata
Description: MURATA - RDE5C1H392J0M1H03A - Keramikvielschichtkondensator, 3900 pF, 50 V, ± 5%, PC-Pin, C0G / NP0, 5 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 4mm, euEccn: NLR, Kapazität: 3900pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: RDE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RDE5C1H392J0M1H03A RDE5C1H392J0M1H03A Hersteller : Murata Electronics RDE_C0G_50V-100V_E.pdf Description: CAP CER 3900PF 50V C0G/NP0 RAD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.157" L x 0.098" W (4.00mm x 2.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Height - Seated (Max): 0.236" (6.00mm)
Capacitance: 3900 pF
auf Bestellung 1977 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 24
RDE5C1H392J0M1H03A RDE5C1H392J0M1H03A Hersteller : Murata Electronics RDE_C0G_50V_100V_E-1670911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 5.0 +0.6/-0.2mm C0G (EIA) 50Vdc 3900pF +/- 5%
Mindestbestellmenge: 4
RDE5C1H392J0M1H03A RDE5C1H392J0M1H03A Hersteller : MURATA 2722822.pdf Description: MURATA - RDE5C1H392J0M1H03A - Keramikvielschichtkondensator, 3900 pF, 50 V, ± 5%, PC-Pin, C0G / NP0, 5 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 4mm
euEccn: NLR
Kapazität: 3900pF
Spannung (DC): 50V
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 955 Stücke:
3,9nF; 50V; C0G (NP0); ±5%; THT; 5mm (RDE5C1H392J0M1H03A - MURATA)
Produktcode: 207993
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische scheibenförmig und axial
Produkt ist nicht verfügbar
RDE5C1H392J0M1H03A RDE5C1H392J0M1H03A Hersteller : Murata rde5c1h392j0m1h03a.pdf Cap Ceramic 0.0039uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125°C Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Capacitance: 3900 pF