Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805 > 3,9nF 50V X7R 10% 0805 (0805B392K500NT – Hitano)
3,9nF 50V X7R 10% 0805 (0805B392K500NT – Hitano)
X7R_X5R.pdf
Produktcode: 114661
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 3,9 nF
Nennspannung: 50 V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0805
auf Bestellung 2446 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 3,9nF 50V X7R 10% 0805 (0805B392K500NT – Hitano)
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805B392K500NT Hersteller : WALSIN 03+
auf Bestellung 4010 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Mit diesem Produkt kaufen
IRLML6402TRPBF
Produktcode: 27968
7 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
IRLML6402.pdf
IRLML6402TRPBF
Hersteller: IR
Transistoren > Transistoren P-Kanal-Feld
Gehäuse: SOT-23
Uds,V: 20
Id,A: 3.7
Rds(on),Om: 0.065
Ciss, pF/Qg, nC: 633/8
Gebr.: Керування логічним рівнем
/: SMD
ZCODE: 8541 21 00 90
auf Bestellung 8627 St.:
Anzahl Preis
100nF 50V X7R 10% 0805 (CC0805KRX7R9BB104)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
yageo-datasheet-cap.pdf
Hersteller: Yageo
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 100 nF
Nennspannung: 50 V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0805
10,0 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-0710KL /Yageo)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC_series.pdf
Hersteller: Yageo
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 10,0 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125 W
U Betriebs.,V: 150 V
Größe Typ: 0805
erwartet 200000 St.:
200000 St. - erwartet 05.06.2026
1,0uF 25V X7R 10% 0805 (CL21B105KAFNNNE – Samsung)
cl_series_mlcc_datasheet.pdf
Hersteller: Samsung
Kapazität: 1 µF
Nennspannung: 25 V
Präzision: ±10% K
33nF 50V X7R 10% 0805 4k/reel (C0805B333K500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
X7R_X5R.pdf
Hersteller: Hitano
Kapazität: 33nF
Nennspannung: 50V
Präzision: ±10% K