Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 300904106475KC
300904106475KC
300904106475KC KYOCERA AVX Components
954774427890022europeanspaceagency.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 4.7uF 50V X7R 10% Pad SMD 1812 FlexiTerm 125°C Waffle
auf Bestellung 85 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 85
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 300904106475KC KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10UF 10% SPACE GRADE.
Weitere Produktangebote 300904106475KC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
300904106475KC 300904106475KC Hersteller : KYOCERA AVX Components 954774427890022europeanspaceagency.pdf Cap Ceramic 4.7uF 50V X7R 10% Pad SMD 1812 FlexiTerm 125°C Waffle
Produkt ist nicht verfügbar
300904106475KC Hersteller : KYOCERA AVX AVX_05082019_AVXC_S_A0005045723_1-3235622.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10UF 10% SPACE GRADE