Produkte > CORNELL DUBILIER > 301472U063JS2
301472U063JS2
301472U063JS2 Cornell Dubilier
300-301.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Aluminum Lytic 4700uF 63V -10% to 75% (25.91 X 80.01mm) Radial 10.16mm 0.0311 Ohm 7150mA 4000h 105°C
auf Bestellung 91 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 301472U063JS2 Cornell Dubilier
Description: CAP ALUM 63V POLAR, Packaging: Bulk, Tolerance: -10%, +75%, Package / Case: Radial, Can, Size / Dimension: 1.016" Dia (25.80mm), Polarization: Polar, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 105°C, Applications: General Purpose, Lead Spacing: 0.400" (10.16mm), ESR (Equivalent Series Resistance): 31.1mOhm @ 120Hz, Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 85°C, Height - Seated (Max): 3.212" (81.59mm), Capacitance: 4.7 mF, Voltage - Rated: 63 V, Ripple Current @ Low Frequency: 7.15 A @ 120 Hz, Ripple Current @ High Frequency: 10.2 A @ 20 kHz.
Weitere Produktangebote 301472U063JS2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
301472U063JS2 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles 300-301.pdf Description: CAP ALUM 63V POLAR
Packaging: Bulk
Tolerance: -10%, +75%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 1.016" Dia (25.80mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.400" (10.16mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 31.1mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 3.212" (81.59mm)
Capacitance: 4.7 mF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 7.15 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 10.2 A @ 20 kHz
Produkt ist nicht verfügbar
301472U063JS2 301472U063JS2 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 300_301-1702536.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 4700UF 63V -10+75%
Produkt ist nicht verfügbar
301472U063JS2 301472U063JS2 Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) 300-301.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 4700UF 63V
301472U063JS2 301472U063JS2 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 300-301.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 4700UF 63V