Produkte > CORNELL DUBILIER > 301R562U063JT2
301R562U063JT2
301R562U063JT2 Cornell Dubilier
300-301.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Aluminum Lytic 5600uF 63V -10% to 75% (25.91 X 92.71mm) Radial 10.16mm 0.019 Ohm 9.83A 4000h 105°C
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 301R562U063JT2 Cornell Dubilier
Description: CAP ALUM 5600UF 63V RADIAL TH, Packaging: Tray, Tolerance: -10%, +75%, Package / Case: Radial, Can, Size / Dimension: 1.000" Dia (25.40mm), Polarization: Polar, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 105°C, Applications: General Purpose, Lead Spacing: 0.400" (10.16mm), ESR (Equivalent Series Resistance): 19mOhm @ 120Hz, Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 85°C, Height - Seated (Max): 3.625" (92.08mm), Part Status: Active, Capacitance: 5600 µF, Voltage - Rated: 63 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
301R562U063JT2 301R562U063JT2 Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) KNO_300-301_R1.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 5600uF 63V
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
301R562U063JT2 301R562U063JT2 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles KNO_300-301_R1.pdf Description: CAP ALUM 5600UF 63V RADIAL TH
Packaging: Tray
Tolerance: -10%, +75%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 1.000" Dia (25.40mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.400" (10.16mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 19mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 3.625" (92.08mm)
Part Status: Active
Capacitance: 5600 µF
Voltage - Rated: 63 V
auf Bestellung 193 Stücke:
301R562U063JT2 301R562U063JT2 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE KNO_300-301_R1.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 5600uF 63V
auf Bestellung 2 Stücke:
301R562U063JT2 301R562U063JT2 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor KNO_300-301_R1.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 5600uF 63V
auf Bestellung 118 Stücke:
301R562U063JT2 301R562U063JT2 Hersteller : Cornell Dubilier 300-301.pdf Cap Aluminum Lytic 5600uF 63V -10% to 75% (25.91 X 92.71mm) Radial 10.16mm 0.019 Ohm 9.83A 4000h 105°C