Produkte > CNC TECHNOLOGY > 3060-08150D
3060-08150D
3060-08150D CNC Technology
3060-xxxxxx1.02.5.pdf
Hersteller: CNC Technology
Ferrule Terminal 16AWG Copper Black 14mm Tin
auf Bestellung 10700 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3040
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3060-08150D CNC Technology
Description: CONN FERRULE 16 AWG BLACK, Packaging: Bulk, Color: Black, Insulation: Insulated, Type: Single Wire, Size: 16 AWG (1.50mm²), Length - Overall: 14.00mm, Length - Pin: 8.00mm, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
3060-08150D 3060-08150D Hersteller : CNC Technology 3060-xxxxxx1.02.5.pdf Ferrule Terminal 16AWG Copper Black 14mm Tin
auf Bestellung 10700 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3040
3060-08150D 3060-08150D Hersteller : CNC Tech 3060-XXXXXX(0.14~0.75).pdf Description: CONN FERRULE 16 AWG BLACK
Packaging: Bulk
Color: Black
Insulation: Insulated
Type: Single Wire
Size: 16 AWG (1.50mm²)
Length - Overall: 14.00mm
Length - Pin: 8.00mm