Produkte > CNC TECH > 3060-08250D
3060-08250D
3060-08250D CNC Tech
3060-XXXXXX%281.0%7E2.5%29.pdf
Hersteller: CNC Tech
Description: CONN FERRULE 14 AWG BLUE
Packaging: Bulk
Color: Blue
Insulation: Insulated
Type: Single Wire
Size: 14 AWG (2.50mm²)
Length - Overall: 14.00mm
Length - Pin: 8.00mm
Part Status: Active
auf Bestellung 16767 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 112
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3060-08250D CNC Tech
Description: CONN FERRULE 14 AWG BLUE, Packaging: Bulk, Color: Blue, Insulation: Insulated, Type: Single Wire, Size: 14 AWG (2.50mm²), Length - Overall: 14.00mm, Length - Pin: 8.00mm, Part Status: Active.
Weitere Produktangebote 3060-08250D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
3060-08250D 3060-08250D Hersteller : CNC Technology 3060-xxxxxx1.02.5.pdf Ferrule Terminal 14AWG Copper Blue 14mm Tin
auf Bestellung 663 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)