Produkte > CNC TECHNOLOGY > 3060-10100D
3060-10100D
3060-10100D CNC Technology
3060-xxxxxx1.02.5.pdf
Hersteller: CNC Technology
Ferrule Terminal 17AWG Copper Red 16mm Tin
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3175
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3060-10100D CNC Technology
Description: CONN FERRULE 17 AWG RED, Packaging: Bulk, Color: Red, Insulation: Insulated, Type: Single Wire, Size: 17 AWG (1.00mm²), Length - Overall: 16.00mm, Length - Pin: 10.00mm, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
3060-10100D 3060-10100D Hersteller : CNC Technology 3060-xxxxxx1.02.5.pdf Ferrule Terminal 17AWG Copper Red 16mm Tin
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1961
3060-10100D 3060-10100D Hersteller : CNC Tech Wire_Ferrules_1.0-2.5mm_dwg.pdf Description: CONN FERRULE 17 AWG RED
Packaging: Bulk
Color: Red
Insulation: Insulated
Type: Single Wire
Size: 17 AWG (1.00mm²)
Length - Overall: 16.00mm
Length - Pin: 10.00mm