Produkte > CNC TECHNOLOGY > 3060-10400D
3060-10400D
3060-10400D CNC Technology
3060-xxxxxx4.06.0.pdf
Hersteller: CNC Technology
Ferrule Terminal 12AWG Copper Gray 17mm Tin
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1973
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3060-10400D CNC Technology
Description: CONN FERRULE 12 AWG GREY, Packaging: Bulk, Color: Gray, Insulation: Insulated, Type: Single Wire, Size: 12 AWG (4.00mm²), Length - Overall: 17.00mm, Length - Pin: 10.00mm, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
3060-10400D 3060-10400D Hersteller : CNC Technology 3060-xxxxxx4.06.0.pdf Ferrule Terminal 12AWG Copper Gray 17mm Tin
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1401
3060-10400D 3060-10400D Hersteller : CNC Tech Description: CONN FERRULE 12 AWG GREY
Packaging: Bulk
Color: Gray
Insulation: Insulated
Type: Single Wire
Size: 12 AWG (4.00mm²)
Length - Overall: 17.00mm
Length - Pin: 10.00mm