Produkte > CNC TECHNOLOGY > 3060-12150D
3060-12150D
3060-12150D CNC Technology
3060-xxxxxx1.02.5.pdf
Hersteller: CNC Technology
Ferrule Terminal 16AWG Copper Black 18mm Tin
auf Bestellung 3650 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3060-12150D CNC Technology
Description: CONN FERRULE 16 AWG BLACK, Packaging: Bulk, Color: Black, Insulation: Insulated, Type: Single Wire, Size: 16 AWG (1.50mm²), Length - Overall: 18.00mm, Length - Pin: 12.00mm, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
3060-12150D 3060-12150D Hersteller : CNC Technology 3060-xxxxxx1.02.5.pdf Ferrule Terminal 16AWG Copper Black 18mm Tin
auf Bestellung 3650 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
3060-12150D 3060-12150D Hersteller : CNC Tech Wire_Ferrules_1.0-2.5mm_dwg.pdf Description: CONN FERRULE 16 AWG BLACK
Packaging: Bulk
Color: Black
Insulation: Insulated
Type: Single Wire
Size: 16 AWG (1.50mm²)
Length - Overall: 18.00mm
Length - Pin: 12.00mm