Produkte > CNC TECHNOLOGY > 3060-12250D
3060-12250D
3060-12250D CNC Technology
3060-xxxxxx1.02.5.pdf
Hersteller: CNC Technology
Ferrule Terminal 14AWG Copper Blue 18mm Tin
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2611
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3060-12250D CNC Technology
Description: CONN FERRULE 14 AWG BLUE, Packaging: Bulk, Color: Blue, Insulation: Insulated, Type: Single Wire, Size: 14 AWG (2.50mm²), Length - Overall: 18.00mm, Length - Pin: 12.00mm, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
3060-12250D 3060-12250D Hersteller : CNC Technology 3060-xxxxxx1.02.5.pdf Ferrule Terminal 14AWG Copper Blue 18mm Tin
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1783
3060-12250D 3060-12250D Hersteller : CNC Tech Wire_Ferrules_1.0-2.5mm_dwg.pdf Description: CONN FERRULE 14 AWG BLUE
Packaging: Bulk
Color: Blue
Insulation: Insulated
Type: Single Wire
Size: 14 AWG (2.50mm²)
Length - Overall: 18.00mm
Length - Pin: 12.00mm