Produkte > CNC TECHNOLOGY > 3060-12400D
3060-12400D
3060-12400D CNC Technology
3060-xxxxxx4.06.0.pdf
Hersteller: CNC Technology
Ferrule Terminal 12AWG Copper Gray 20mm Tin
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1832
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3060-12400D CNC Technology
Description: CONN FERRULE 12 AWG GREY, Packaging: Bulk, Color: Gray, Insulation: Insulated, Type: Single Wire, Size: 12 AWG (4.00mm²), Length - Overall: 20.00mm, Length - Pin: 12.00mm, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
3060-12400D 3060-12400D Hersteller : CNC Technology 3060-xxxxxx4.06.0.pdf Ferrule Terminal 12AWG Copper Gray 20mm Tin
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1308
3060-12400D 3060-12400D Hersteller : CNC Tech Description: CONN FERRULE 12 AWG GREY
Packaging: Bulk
Color: Gray
Insulation: Insulated
Type: Single Wire
Size: 12 AWG (4.00mm²)
Length - Overall: 20.00mm
Length - Pin: 12.00mm