Produkte > CNC TECHNOLOGY > 3060-12600D
3060-12600D
3060-12600D CNC Technology
3060-xxxxxx4.06.0.pdf
Hersteller: CNC Technology
Ferrule Terminal 10AWG Copper Yellow 20mm Tin
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1603
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3060-12600D CNC Technology
Description: CONN FERRULE 10 AWG YELLOW, Packaging: Bulk, Color: Yellow, Insulation: Insulated, Type: Single Wire, Size: 10 AWG (6.00mm²), Length - Overall: 20.00mm, Length - Pin: 12.00mm, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
3060-12600D 3060-12600D Hersteller : CNC Technology 3060-xxxxxx4.06.0.pdf Ferrule Terminal 10AWG Copper Yellow 20mm Tin
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1154
3060-12600D 3060-12600D Hersteller : CNC Tech 3060-XXXXXX(0.14~0.75).pdf Description: CONN FERRULE 10 AWG YELLOW
Packaging: Bulk
Color: Yellow
Insulation: Insulated
Type: Single Wire
Size: 10 AWG (6.00mm²)
Length - Overall: 20.00mm
Length - Pin: 12.00mm