30BQ040TR Sangdest Microelectronics Co. LTD
30BQ040PBF.pdf
Hersteller: Sangdest Microelectronics Co. LTD
30BQ040TR
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 30BQ040TR Sangdest Microelectronics Co. LTD
Description: DIODE SCHOTTKY 40V 3A DO214AB, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AB, SMC, Mounting Type: Surface Mount, Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io), Technology: Schottky, Current - Average Rectified (Io): 3A, Supplier Device Package: DO-214AB (SMC), Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C, Part Status: Obsolete, Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 40 V, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 530 mV @ 3 A, Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 µA @ 40 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
30BQ040TR Hersteller : SMC 30BQ040PBF.pdf DIODE SCHOTTKY 3A, 40V SMC Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
30BQ040T/R
auf Bestellung 45985 Stücke:
Anzahl je Verpackung: 3000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
30BQ040TR 30BQ040TR Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division 30BQ040PBF.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 40V 3A DO214AB
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AB, SMC
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Current - Average Rectified (Io): 3A
Supplier Device Package: DO-214AB (SMC)
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Part Status: Obsolete
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 40 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 530 mV @ 3 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 µA @ 40 V