Produkte > 30C > 30CPQ100PBF
30CPQ100PBF
Hersteller:
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 30CPQ100PBF
2 диода Schottky с ОК, 30A, 100V, 1.05V@30A, TO-247AC Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт.
Weitere Produktangebote 30CPQ100PBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
30CPQ100PBF 2 диода Schottky с ОК, 30A, 100V, 1.05V@30A, TO-247AC Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт