30KEVD10BBSW
30KEVD10BBSW TE Connectivity Corcom Filters
Hersteller: TE Connectivity Corcom Filters
Description: KEV 30A 2S SP WYE BS 520 VAC
Configuration: Two Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Approval Agency: CSA, UL
Voltage - Rated AC: 520V
Frequency - Operating: 50/60Hz
Part Status: Active
Current: 30 A
auf Bestellung 4 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 30KEVD10BBSW TE Connectivity Corcom Filters
Description: TE CONNECTIVITY - CORCOM - 30KEVD10BBSW - Netzfilter, AC/DC-Antriebe, HLK, Robotik, USV, 520 VAC, 30 A, Drei Phasen, 2 Stufen, tariffCode: 85363030, rohsCompliant: Y-EX, Filteranwendungen: AC/DC-Antriebe, HLK, Robotik, USV, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 30A, euEccn: NLR, Reststrom, max.: 5mA, Filtertyp: Dreiphasig, Anzahl der Stufen: 2 Stufen, Produktpalette: KEV-BS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Filteranschlüsse: Klemmenblock, Nennspannung: 520VAC, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
30KEVD10BBSW 30KEVD10BBSW Hersteller : TE Connectivity / Corcom Power Line Filters KEV 30A 2S SP WYE BS 520 VAC
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
30KEVD10BBSW 30KEVD10BBSW Hersteller : TE CONNECTIVITY - CORCOM 3165208.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CORCOM - 30KEVD10BBSW - Netzfilter, AC/DC-Antriebe, HLK, Robotik, USV, 520 VAC, 30 A, Drei Phasen, 2 Stufen
tariffCode: 85363030
rohsCompliant: Y-EX
Filteranwendungen: AC/DC-Antriebe, HLK, Robotik, USV
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 30A
euEccn: NLR
Reststrom, max.: 5mA
Filtertyp: Dreiphasig
Anzahl der Stufen: 2 Stufen
Produktpalette: KEV-BS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Filteranschlüsse: Klemmenblock
Nennspannung: 520VAC
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 1 Stücke:
30KEVD10BBSW Hersteller : TE Connectivity Category: Three-phase filters
Description: Filter: anti-interference; three-phase; 30A; Ir: 5mA; screw
Kind of filter: three-phase
Operating temperature: -25...85°C
Leakage current: 5mA
Max. operating current: 30A