30KEVD10BBSWVM
30KEVD10BBSWVM TE Connectivity Corcom Filters
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=6-1609998-5&DocType=Customer+Drawing&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity Corcom Filters
Description: KEV 30A 2S SP WYE BS 520 VAC
Configuration: Two Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Approval Agency: CSA, UL
Voltage - Rated AC: 520V
Frequency - Operating: 50 ~ 60Hz
Part Status: Active
Current: 30 A
auf Bestellung 5 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 30KEVD10BBSWVM TE Connectivity Corcom Filters
Description: CORCOM - TE CONNECTIVITY - 30KEVD10BBSWVM - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 30 A, Drei Phasen, 2 Stufen, DIN-Schienenmontage, tariffCode: 85480090, rohsCompliant: Y-EX, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 30A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 2 Stufen, Produktpalette: Corcom KEV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: DIN-Schienenmontage, Nennspannung: 520VAC, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
30KEVD10BBSWVM 30KEVD10BBSWVM Hersteller : TE Connectivity / Corcom DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=6-1609998-5&DocType=Customer+Drawing&DocLang=English Power Line Filters KEV 30A 2S SP WYE BS 520 VAC
Anzahl Preis
30KEVD10BBSWVM 30KEVD10BBSWVM Hersteller : CORCOM - TE CONNECTIVITY 3512844.pdf Description: CORCOM - TE CONNECTIVITY - 30KEVD10BBSWVM - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 30 A, Drei Phasen, 2 Stufen, DIN-Schienenmontage
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 30A
Filtermontage: DIN-Schienenmontage
Nennspannung: 520VAC
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 5 Stücke:
Description: Filter: anti-interference; three-phase; 30A; Ir: 5mA; screw
Kind of filter: three-phase
Operating temperature: -25...85°C
Leakage current: 5mA
Max. operating current: 30A