Produkte > EATON BUSSMANN > 315NH2G-B
315NH2G-B Eaton Bussmann
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: FUSE 315A 500V AC SIZE 2 NH
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 315NH2G-B Eaton Bussmann
Industrial & Electrical Fuses 315A 500VAC SIZE 2.
Weitere Produktangebote 315NH2G-B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
315NH2G-B 315NH2G-B Hersteller : Bussmann / Eaton Industrial & Electrical Fuses 315A 500VAC SIZE 2