315NHG2B Eaton Bussmann
bus-iec-ds-10164_nh500voltsfuselinks.pdf
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: FUSE SQUARE 315A 500VAC/250VDC
Produktbewertung abgeben
Technische Details 315NHG2B Eaton Bussmann
Specialty Fuses 315A 500V GL/GG SIZE 2 DUAL IN.
Weitere Produktangebote 315NHG2B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
315NHG2B 315NHG2B Hersteller : Bussmann / Eaton Eaton_bus_ele_ds_2142_nh_din_dual_indication_fuse_-1774689.pdf Specialty Fuses 315A 500V GL/GG SIZE 2 DUAL IN