Produkte > HUBER+SUHNER > 32024E-29981SV2CR3-29094CR-12
32024E-29981SV2CR3-29094CR-12
32024E-29981SV2CR3-29094CR-12 HUBER+SUHNER
H_S_32024E_29981SV2CR3_29094CR_12_EN.pdf
Hersteller: HUBER+SUHNER
RF Cable Assemblies VITA 67.3 assembly 26.5 GHz MINIBEND L SMPM/SMA 12 in
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 32024E-29981SV2CR3-29094CR-12 HUBER+SUHNER
Description: HUBER+SUHNER - 32024E-29981SV2CR3-29094CR-12 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, VITA 67.3, 12 ", 304.8 mm, MINIBEND LR, SMPM-Buchse, tariffCode: 85442000, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 304.8mm, Steckverbinder auf Steckverbinder: SMPM-Buchse auf SMA-Stecker, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: -, Kabellänge - Imperial: 12", euEccn: NLR, Impedanz: 50ohm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Steckverbinder A: SMPM-Buchse, Koaxialkabel: MINIBEND LR, Steckverbinder B: SMA-Stecker, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
32024E-29981SV2CR3-29094CR-12 32024E-29981SV2CR3-29094CR-12 Hersteller : Huber+Suhner, Inc. download Description: VITA 67.3 ASSEMBLY 26.5 GHZ MINI
Packaging: Bag
Color: Silver
Length: 12.00" (304.80mm)
Style: SMA to SMPM
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Cable Type: 2.49mm OD Coaxial Cable
1st Connector: SMPM Jack
2nd Connector: SMA Plug
Frequency - Max: 26.5 GHz
1st Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
2nd Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
1st Contact Gender: Female
2nd Contact Gender: Male
Cable Impedance: 50 Ohms
Connector Impedance: 50 Ohms
Overall Impedance: 50 Ohms
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
32024E-29981SV2CR3-29094CR-12 32024E-29981SV2CR3-29094CR-12 Hersteller : HUBER+SUHNER 4587999.pdf Description: HUBER+SUHNER - 32024E-29981SV2CR3-29094CR-12 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, VITA 67.3, 12 ", 304.8 mm, MINIBEND LR, SMPM-Buchse
tariffCode: 85442000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 304.8mm
Steckverbinder auf Steckverbinder: SMPM-Buchse auf SMA-Stecker
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Mantelfarbe: -
Kabellänge - Imperial: 12"
euEccn: NLR
Impedanz: 50ohm