Produkte > HUBER+SUHNER > 32085E-29447P-29094KCR-12
32085E-29447P-29094KCR-12
32085E-29447P-29094KCR-12 HUBER+SUHNER
H_S_32085E_29447P_29094KCR_12_EN.pdf
Hersteller: HUBER+SUHNER
RF Cable Assemblies VITA 67.3 assembly 40 GHz MICROBEND L NanoRF/SK 12 in
auf Bestellung 4 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 32085E-29447P-29094KCR-12 HUBER+SUHNER
Description: HUBER+SUHNER - 32085E-29447P-29094KCR-12 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, VITA 67.3, 12 ", 304.8 mm, MICROBEND L, 50 ohm, tariffCode: 85442000, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 12", Mantelfarbe: -, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 304.8mm, Impedanz: 50ohm, Koaxialkabel: MICROBEND L, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote 32085E-29447P-29094KCR-12
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
32085E-29447P-29094KCR-12 32085E-29447P-29094KCR-12 Hersteller : HUBER+SUHNER 4588012.pdf Description: HUBER+SUHNER - 32085E-29447P-29094KCR-12 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, VITA 67.3, 12 ", 304.8 mm, MICROBEND L, 50 ohm
tariffCode: 85442000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 12"
Mantelfarbe: -
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 304.8mm
Impedanz: 50ohm