Produkte > EATON BUSSMANN > 3216FF1.5-R
3216FF1.5-R
3216FF1.5-R EATON BUSSMANN
12593.pdf
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - 3216FF1.5-R - Sicherung zur Oberflächenmontage, 1.5 A, Flink, 32 VAC, 63 VDC, 1206 [Metrisch: 3216], Chip
tariffCode: 85361010
Schaltvermögen DC-Strom: 50A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 32VAC
Nennspannung, V DC: 63VDC
Auslöseverhalten: Flink
Bauform - Sicherung: 1206 [Metrisch: 3216]
Schaltvermögen AC-Strom: 50A
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 1.5A
Produktpalette: Chip
productTraceability: No
SVHC: Diboron trioxide (17-Jan-2022)
auf Bestellung 333 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3216FF1.5-R EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - 3216FF1.5-R - Sicherung zur Oberflächenmontage, 1.5 A, Flink, 32 VAC, 63 VDC, 1206 [Metrisch: 3216], Chip, tariffCode: 85361010, Schaltvermögen DC-Strom: 50A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Nennspannung V AC: 32VAC, Nennspannung, V DC: 63VDC, Auslöseverhalten: Flink, Bauform - Sicherung: 1206 [Metrisch: 3216], Schaltvermögen AC-Strom: 50A, euEccn: NLR, Sicherungsstrom: 1.5A, Produktpalette: Chip, productTraceability: No, SVHC: Diboron trioxide (17-Jan-2022).
Weitere Produktangebote 3216FF1.5-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
3216FF1.5-R 3216FF1.5-R Hersteller : EATON BUSSMANN 12593.pdf Description: EATON BUSSMANN - 3216FF1.5-R - Sicherung zur Oberflächenmontage, 1.5 A, Flink, 32 VAC, 63 VDC, 1206 [Metrisch: 3216], Chip
tariffCode: 85361010
Schaltvermögen DC-Strom: 50A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 32VAC
Nennspannung, V DC: 63VDC
Auslöseverhalten: Flink
Schaltvermögen AC-Strom: 50A
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 1.5A