Produkte > EATON BUSSMANN > 3216FF500-R
3216FF500-R
3216FF500-R EATON BUSSMANN
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - 3216FF500-R - Sicherung zur Oberflächenmontage, 500 mA, Flink, 32 VAC, 63 VDC, 3216, Chip
tariffCode: 85361010
Schaltvermögen DC-Strom: 50A
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 32VAC
Nennspannung, V DC: 63VDC
Auslöseverhalten: Flink
Bauform - Sicherung: 3216
Schaltvermögen AC-Strom: 50A
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 500mA
SVHC: Diboron trioxide (17-Jan-2022)
auf Bestellung 68 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3216FF500-R EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - 3216FF500-R - Sicherung zur Oberflächenmontage, 500 mA, Flink, 32 VAC, 63 VDC, 3216, Chip, tariffCode: 85361010, Schaltvermögen DC-Strom: 50A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Nennspannung V AC: 32VAC, Nennspannung, V DC: 63VDC, Auslöseverhalten: Flink, Bauform - Sicherung: 3216, Schaltvermögen AC-Strom: 50A, euEccn: NLR, Sicherungsstrom: 500mA, Produktpalette: Chip, productTraceability: No, SVHC: Diboron trioxide (17-Jan-2022).
Weitere Produktangebote 3216FF500-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
3216FF500-R 3216FF500-R Hersteller : EATON BUSSMANN Description: EATON BUSSMANN - 3216FF500-R - Sicherung zur Oberflächenmontage, 500 mA, Flink, 32 VAC, 63 VDC, 3216, Chip
tariffCode: 85361010
Schaltvermögen DC-Strom: 50A
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 32VAC
Nennspannung, V DC: 63VDC
Auslöseverhalten: Flink
Bauform - Sicherung: 3216
Schaltvermögen AC-Strom: 50A
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 500mA