Produkte > BUSSMANN / EATON > FWP-32A14F
FWP-32A14F
FWP-32A14F Bussmann / Eaton
Hersteller: Bussmann / Eaton
Cartridge Fuses 660V 32Arms Semiconductor
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FWP-32A14F Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - FWP-32A14F - Halbleitersicherung, FWP, 32 A, Flink, 14mm x 51mm, 9/16" x 2", 700 V, tariffCode: 85361050, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 700V, Nennspannung, V DC: 700V, Sicherungsstrom: 32A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Flink, isCanonical: Y, Sicherungsgröße, imperial: 9/16" x 2", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße, metrisch: 14mm x 51mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: FWP, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FWP-32A14F FWP-32A14F Hersteller : EATON BUSSMANN 2307331.pdf Description: EATON BUSSMANN - FWP-32A14F - Halbleitersicherung, FWP, 32 A, Flink, 14mm x 51mm, 9/16" x 2", 700 V
tariffCode: 85361050
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 700V
Nennspannung, V DC: 700V
Sicherungsstrom: 32A
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Flink
isCanonical: Y
Sicherungsgröße, imperial: 9/16" x 2"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße, metrisch: 14mm x 51mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: FWP
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 387 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85361050
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 120 Stücke:
FWP-32A14F Hersteller : Eaton - Electronics Division Description: Electric Fuse, 32A, 700VAC, 700V
Packaging: Bulk
Part Status: Active
auf Bestellung 133 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
32A 660V 14x51mm (FWP-32A14F) Bussmann
Produktcode: 191188
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Sicherungen > Schmelzsicherungen
Produkt ist nicht verfügbar
FWP-32A14F FWP-32A14F Hersteller : Eaton b40eee00-b662-42de-9188-f5dd177aafd6.pdf Fuse 32A 700V Holder Cartridge 14 X 51mm Carton CE/CSA/UL