33"TNC-N-50-51/---"UE HUBER+SUHNER
Hersteller: HUBER+SUHNER
Description: HUBER+SUHNER - 33"TNC-N-50-51/---"UE - HF-/Koaxial-Adapter, TNC, Stecker, N, Buchse, Gerader Adapter, 50 ohm
tariffCode: 85366910
Adapterausführung: Gerader Adapter
productTraceability: No
Steckverbindertyp: Koaxial zwischen verschiedenen Baureihen
rohsCompliant: Y-EX
Ausführung Zielsteckverbinder: Buchse
euEccn: NLR
hazardous: false
Ausgangskoaxialtyp: TNC
rohsPhthalatesCompliant: YES
Impedanz: 50ohm
Ausführung Ausgangssteckverbinder: Stecker
Zielkoaxialtyp: N
usEccn: EAR99
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 33"TNC-N-50-51/---"UE HUBER+SUHNER
Description: HUBER+SUHNER - 33"TNC-N-50-51/---"UE - HF-/Koaxial-Adapter, TNC, Stecker, N, Buchse, Gerader Adapter, 50 ohm, tariffCode: 85366910, Adapterausführung: Gerader Adapter, productTraceability: No, Steckverbindertyp: Koaxial zwischen verschiedenen Baureihen, rohsCompliant: Y-EX, Ausführung Zielsteckverbinder: Buchse, euEccn: NLR, hazardous: false, Ausgangskoaxialtyp: TNC, rohsPhthalatesCompliant: YES, Impedanz: 50ohm, Ausführung Ausgangssteckverbinder: Stecker, Zielkoaxialtyp: N, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote 33"TNC-N-50-51/---"UE
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
33_TNC-N-50-51/---_UE | Hersteller : Huber+Suhner, Inc. |
Description: COAX ADAPT N TO TNCPackaging: Bulk Impedance: 50 Ohms Mounting Type: Free Hanging (In-Line) Style: Straight Convert From (Adapter End): TNC Plug, Male Pin Convert To (Adapter End): N Jack, Female Socket Fastening Type: Threaded, Threaded Adapter Series: N to TNC Adapter Type: Plug to Jack Center Gender: Female to Male Conversion Type: Between Series Center Contact Plating: Gold Part Status: Active Frequency - Max: 16 GHz |
Produkt ist nicht verfügbar |
33_TNC-N-50-51/---_UE | Hersteller : HUBER+SUHNER |
RF Adapters - Between Series COAXIAL ADAPTER, TNC-precision - N, 50 Ohm, plug / jack (male / female) |