Produkte > HUBER+SUHNER > 33"TNC-N-50-51/---"UE
33"TNC-N-50-51/---"UE
33"TNC-N-50-51/---"UE HUBER+SUHNER
download
Hersteller: HUBER+SUHNER
Description: HUBER+SUHNER - 33"TNC-N-50-51/---"UE - HF-/Koaxial-Adapter, TNC, Stecker, N, Buchse, Gerader Adapter, 50 ohm
tariffCode: 85366910
Adapterausführung: Gerader Adapter
productTraceability: No
Steckverbindertyp: Koaxial zwischen verschiedenen Baureihen
rohsCompliant: Y-EX
Ausführung Zielsteckverbinder: Buchse
euEccn: NLR
hazardous: false
Ausgangskoaxialtyp: TNC
rohsPhthalatesCompliant: YES
Impedanz: 50ohm
Ausführung Ausgangssteckverbinder: Stecker
Zielkoaxialtyp: N
usEccn: EAR99
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 33"TNC-N-50-51/---"UE HUBER+SUHNER
Description: HUBER+SUHNER - 33"TNC-N-50-51/---"UE - HF-/Koaxial-Adapter, TNC, Stecker, N, Buchse, Gerader Adapter, 50 ohm, tariffCode: 85366910, Adapterausführung: Gerader Adapter, productTraceability: No, Steckverbindertyp: Koaxial zwischen verschiedenen Baureihen, rohsCompliant: Y-EX, Ausführung Zielsteckverbinder: Buchse, euEccn: NLR, hazardous: false, Ausgangskoaxialtyp: TNC, rohsPhthalatesCompliant: YES, Impedanz: 50ohm, Ausführung Ausgangssteckverbinder: Stecker, Zielkoaxialtyp: N, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote 33"TNC-N-50-51/---"UE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bulk
Impedance: 50 Ohms
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Style: Straight
Convert From (Adapter End): TNC Plug, Male Pin
Convert To (Adapter End): N Jack, Female Socket
Fastening Type: Threaded, Threaded
Adapter Series: N to TNC
Adapter Type: Plug to Jack
Center Gender: Female to Male
Conversion Type: Between Series
Center Contact Plating: Gold
Part Status: Active
Frequency - Max: 16 GHz
Produkt ist nicht verfügbar
33_TNC-N-50-51/---_UE 33_TNC-N-50-51/---_UE Hersteller : HUBER+SUHNER H_S_33_TNC_N_50_51____U_EN.PDF RF Adapters - Between Series COAXIAL ADAPTER, TNC-precision - N, 50 Ohm, plug / jack (male / female)