Produkte > Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT > 3300uF 6,3V EFH 13x20mm (EFH332M0JB-Hitano)
3300uF 6,3V EFH 13x20mm (EFH332M0JB-Hitano)
efh_hitano-datasheet.pdf
Produktcode: 123409
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 3300 µF
Nennspannung: 6,3 V
Reihe: EFH
Temp.Bereich: для баласту з довгим терміном служби, 105С
Abmessungen: ...+105°C
Lebensdauer: 13х20mm
№ 8: 8000 годин
auf Bestellung 596 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
3300uF 6,3V ECR 10x21mm (ECR332M0JB-Hitano)
Produktcode: 3250
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ECR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 3300uF
Nennspannung: 6,3V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 10x21mm
Lebensdauer: 10х21mm
№ 8: 2000 годин
verfügbar: 47 St.
erwartet: 1000 St.
1000 St. - erwartet
Anzahl Preis
2200uF 6,3V EFH 10x25mm (EFH222M0JB-Hitano)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
efh_hitano-datasheet.pdf
Kapazität: 2200 µF
Nennspannung: 6,3 V
Reihe: EFH
Abmessungen: ...+105°C
Lebensdauer: 10х25mm
auf Bestellung 1374 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
3300uF 10V EFH 13x25mm (EFH332M10B-Hitano)
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kapazität: 3300 µF
Nennspannung: 10 V
Abmessungen: ...+105°C
Lebensdauer: 13х25mm
auf Bestellung 490 St.:
330uF 450V ELP 30x45mm (ELP331M2WBA-Hitano) (Elektrolytkondensator)
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ELP_080522.pdf
Kapazität: 330uF
Nennspannung: 450V
Reihe: ELP
Temp.Bereich: -25...+85°C
Abmessungen: 30x45mm
Lebensdauer: 30х45mm
auf Bestellung 26 St.:
erwartet 50 St.:
50 St. - erwartet 10.08.2026
Anzahl Preis
3300uF 10V ECR 13x21mm (ECR332M10B-Hitano)
ECR_081225.pdf
Kapazität: 3300uF
Nennspannung: 10V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 13x21mm
Lebensdauer: 13х21mm