Produkte > Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT > 2200uF 6,3V EFH 10x25mm (EFH222M0JB-Hitano)
2200uF 6,3V EFH 10x25mm (EFH222M0JB-Hitano)
efh_hitano-datasheet.pdf
Produktcode: 123402
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 2200 µF
Nennspannung: 6,3 V
Reihe: EFH
Temp.Bereich: для баласту з довгим терміном служби, 105С
Abmessungen: ...+105°C
Lebensdauer: 10х25mm
№ 8: 6000 годин
auf Bestellung 1374 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
1500uF 6,3V EXR 8x16mm (EXR152M0JBA-Hitano)
Produktcode: 54937
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EXR_080421.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 1500uF
Nennspannung: 6,3V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 8x16mm
Lebensdauer: 8х16mm
№ 8: 3000 годин
auf Bestellung 93 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 10000 St.:
10000 St. - erwartet
Anzahl Preis
1800uF 16V EFH 13x25mm (EFH182M16B-Hitano)
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
efh_20160323.pdf
Kapazität: 1800 µF
Nennspannung: 16 V
Reihe: EFH
Abmessungen: -40...+105°C
Lebensdauer: 13х25mm
auf Bestellung 334 St.:
1200uF 6,3V EFH (EFH122M0JBB-Hitano)
efh_hitano-datasheet.pdf
Kapazität: 1200 µF
Nennspannung: 6,3 V
Abmessungen: ...+105°C
Lebensdauer: 10х16mm
auf Bestellung 158 St.:
erwartet 1000 St.:
1000 St. - erwartet
2200uF 10V EFH 13x20mm (EFH222M10B-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kapazität: 2200 µF
Nennspannung: 10 V
Abmessungen: ...+105°C
Lebensdauer: 13х20mm
auf Bestellung 1632 St.:
3300uF 6,3V EFH 13x20mm (EFH332M0JB-Hitano)
Kapazität: 3300 µF
Nennspannung: 6,3 V
Abmessungen: ...+105°C
Lebensdauer: 13х20mm