Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805 > 330nF 50V X7R 10% 0805 3k/reel (0805B334K500N3-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
330nF 50V X7R 10% 0805 3k/reel (0805B334K500N3-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
X7R_X5R.pdf
Produktcode: 46027
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 330nF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0805
№ 7: 8532240000
auf Bestellung 41 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 3000 St.:
3000 St. - erwartet 10.08.2026
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen 330nF 50V X7R 10% 0805 3k/reel (0805B334K500N3-Hitano) (Keramikkondensator SMD) Hitano
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
330nF 50V X7R 20% 0805 (0805Y334M500NT-HITANO) (Keramikkondensator SMD) 330nF 50V X7R 20% 0805 (0805Y334M500NT-HITANO) (Keramikkondensator SMD)
Produktcode: 104123
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Hitano X7R_X5R.pdf Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 330 nF
Nennspannung: 50 V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±20% M
Größentyp: 0805
auf Bestellung 29 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Analogon 330nF 50V X7R 10% 0805 3k/reel (0805B334K500N3-Hitano) (Keramikkondensator SMD) Hitano
Preis
330nF 50V X7R 10% 0805 (CL21B334KBFNNNE-Samsung) 330nF 50V X7R 10% 0805 (CL21B334KBFNNNE-Samsung)
Hersteller : Samsung cl_series_mlcc_datasheet.pdf Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 330 nF
Nennspannung: 50 V
Präzision: ±10% K
auf Bestellung 4902 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
10,0 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-0710KL /Yageo)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC_series.pdf
Hersteller: Yageo
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 10,0 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125 W
U Betriebs.,V: 150 V