Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0402 > 330nF 63V X5R 0402 (GRM155R61J334KE01D)
330nF 63V X5R 0402 (GRM155R61J334KE01D)
Produktcode: 214616
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0402
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 330nF 63V X5R 0402 (GRM155R61J334KE01D) nach Preis ab 0.014 EUR bis 0.16 EUR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM155R61J334KE01D GRM155R61J334KE01D Hersteller : Murata Electronics GRM155R61J334KE01-01A.pdf Description: CAP CER 0.33UF 63V X5R 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 63V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.024" (0.60mm)
Capacitance: 0.33 µF
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
GRM155R61J334KE01D GRM155R61J334KE01D Hersteller : Murata Electronics GRM155R61J334KE01_01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 X5R 0.33uF 10 63VDC
auf Bestellung 61310 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 63V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Capacitance: 0.33 µF
Mindestbestellmenge: 112
GRM155R61J334KE01D Hersteller : Murata GRM155R61J334KE01-01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitor
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
MX-503398-1892
Produktcode: 89065
MX-51021-0400(Raster signal connectors 1,25mm)
mx51021ftg45.pdf
Hersteller: Molex
Steckverbinder, Reihenklemmen > Kleinleistungs Steckverbinder
Beschreibung: Kontakte:4; Schritt: 1,25mm
Stecker/Buchse: Buchse
Anzahl Kontakte: 4
1,25 mm
Монтаж: на провід
4,7 kOhm 5% 1/16W 50V 0402 (RC0402JR-074K7L-Yageo)
Hersteller: Yageo
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0402
Resistenz: 4,7 kOhm
Präzision_: ±5% J
P Nenn.,W: 1/16W
U Betriebs.,V: 50V
Größe Typ: 0402
Mindestbestellmenge: 10
2,2uF 100V X7R 10% 1210 (CL32B225KCJSNNE-Samsung)
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1210
Kapazität: 2,2uF
Nennspannung: 100V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 1210
4,7uF 6,3V X5R 10% 0603 (CL10A475KQ8NNNC-Samsung)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
cl_series_mlcc_datasheet.pdf
Hersteller: Samsung
Kapazität: 4,7uF
Nennspannung: 6,3V
Dielektrikum: X5R
Präzision: ±10% K