337CKE035M
337CKE035M CDE / Illinois Capacitor
CKH_CKE.pdf
Hersteller: CDE / Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 35V 20% LYTICS/IC
auf Bestellung 1654 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 337CKE035M CDE / Illinois Capacitor
Description: ILLINOIS CAPACITOR - 337CKE035M - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 330UF, 35V, 20%, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.6029ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 420mA, Produktpalette: CKE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
337CKE035M 337CKE035M Hersteller : Cornell Dubilier Knowles CKH_CKE.pdf Description: CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Bypass, Decoupling
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 603mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.551" (14.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 420 mA @ 120 Hz
auf Bestellung 9152 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
337CKE035M 337CKE035M Hersteller : ILLINOIS CAPACITOR 1928951.pdf Description: ILLINOIS CAPACITOR - 337CKE035M - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 330UF, 35V, 20%, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.6029ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 420mA
Produktpalette: CKE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C