337CKS025M
337CKS025M Knowles / Illinois Capacitor
CKR_CKS.pdf
Hersteller: Knowles / Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 25V 20%
auf Bestellung 1776 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 337CKS025M Knowles / Illinois Capacitor
Description: CORNELL DUBILIER - 337CKS025M - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 330UF, 25V, 20%, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 3.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.703ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 455mA, Produktpalette: CKS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
337CKS025M 337CKS025M Hersteller : Cornell Dubilier Knowles CKR_CKS.pdf Description: CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Bypass, Decoupling
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 703mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 455 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 750.75 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 15202 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 24
337CKS025M 337CKS025M Hersteller : CDE / Illinois Capacitor CKR_CKS.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 25V 20%
auf Bestellung 31 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
337CKS025M 337CKS025M Hersteller : CORNELL DUBILIER ILCIS27181-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CORNELL DUBILIER - 337CKS025M - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 330UF, 25V, 20%, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 3.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.703ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 455mA
Produktpalette: CKS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C