Produkte > Drosseln > Induktivität 1210 > 33uH 5% 1210 (SCI1210FT330J-Hitano) индуктивность
33uH 5% 1210 (SCI1210FT330J-Hitano) индуктивность
sci_hitano-datasheet.pdf
Produktcode: 112205
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Номінал: 33 µH
Точність: ±5%
Габарити або типорозмір: 1210
Опис і характеристики: дротова на фериті закрита
Номінальный струм: 70 mA
Опір: 5,6 Ohm
auf Bestellung 90 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 2000 St.:
2000 St. - erwartet
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
100uH 20% SMD 1210 (LSQPA322525T101MR-Yuden) индуктивность
Produktcode: 193427
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
LSQPA322525T101MR_SS.pdf
Hersteller: Yuden
Drosseln > Induktivität 1210
Номінал: 100 µH
Точність: ±20%
Габарити або типорозмір: 1210
Опис і характеристики: багатошарова феритова
Номінальный струм: 270 mA
Опір: 1,4 Ohm
auf Bestellung 407 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
BLM18PG121SN1D(Filter)
c31e-794748.pdf
Hersteller: Murata
Drosseln > Filters SMD
Струм(макс): ±25%
Опір(DCR): 0603
Типорозмір: Фільтр
2 A
0,05 Ohm
auf Bestellung 3515 St.:
56uH 5% 1210 (SCI1210FT560J-Hitano) индуктивность
sci_hitano-datasheet.pdf
Hersteller: Hitano
Drosseln > Induktivität 1210
Номінал: 56 µH
Точність: ±5%
Номінальный струм: 55 mA
Опір: 8 Ohm
auf Bestellung 1513 St.:
LM317MDT
LM117, 217, 317.pdf
LM317MDT
Hersteller: ST
IC > IC lineare Spannungsregler
Gehäuse: TO-252
Uin, V: 40
Uout,V: 1.2…37
Iout,A: 0.5
Bemerkung: Positive Fixed
Temperaturbereich: 0…125
auf Bestellung 169 St.:
Anzahl Preis
74HC139D
description
74HC139D
Hersteller: TI
IC > IC Logik
Gehäuse: SO-16
Beschreibung: Zwei Dekodierer 2х4
Analog 74хх: SMD
Analog RUS: ИД14
Strom.V: 2…6V
T°C: -40…+125°C