Produkte > Drosseln > Induktivität 1210 > 56uH 5% 1210 (SCI1210FT560J-Hitano) индуктивность
56uH 5% 1210 (SCI1210FT560J-Hitano) индуктивность
sci_hitano-datasheet.pdf
Produktcode: 112207
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Номінал: 56 µH
Точність: ±5%
Габарити або типорозмір: 1210
Опис і характеристики: дротова на фериті закрита
Номінальный струм: 55 mA
Mit diesem Produkt kaufen
100uH 20% SMD 1210 (LSQPA322525T101MR-Yuden) индуктивность
Produktcode: 193427
LSQPA322525T101MR_SS.pdf
Hersteller: Yuden
Drosseln > Induktivität 1210
Номінал: 100 µH
Точність: ±20%
Габарити або типорозмір: 1210
Опис і характеристики: багатошарова феритова
Номінальный струм: 270 mA
Опір: 1,4 Ohm
auf Bestellung 407 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
10uF 50V X5R 10% 1206 (CL31A106KBHNNNE-Samsung)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
cl_series_mlcc_datasheet.pdf
Hersteller: Samsung
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1206
Kapazität: 10uF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X5R
Präzision: ±10% K
Gro?entyp: 1206
auf Bestellung 5368 St.:
100nF 50V X7R 10% 0805 (CC0805KRX7R9BB104)
yageo-datasheet-cap.pdf
Hersteller: Yageo
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 100 nF
Nennspannung: 50 V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0805
33uH 5% 1210 (SCI1210FT330J-Hitano) индуктивность
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
sci_hitano-datasheet.pdf
Hersteller: Hitano
Drosseln > Induktivität 1210
Номінал: 33 µH
Точність: ±5%
Номінальный струм: 70 mA
Опір: 5,6 Ohm
auf Bestellung 90 St.:
erwartet 2000 St.:
2000 St. - erwartet
68uH 5% 1210 (SCI1210FT680J-Hitano) индуктивность
Номінал: 68 µH
Точність: ±5%
Номінальный струм: 50 mA
Опір: 9 Ohm