Produkte > Drosseln > Induktivität 1210 > 68uH 5% 1210 (SCI1210FT680J-Hitano) индуктивность
68uH 5% 1210 (SCI1210FT680J-Hitano) индуктивность
sci_hitano-datasheet.pdf
Produktcode: 112208
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Номінал: 68 µH
Точність: ±5%
Габарити або типорозмір: 1210
Опис і характеристики: дротова на фериті закрита
Номінальный струм: 50 mA
Опір: 9 Ohm
auf Bestellung 1099 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
6,8uH 10% 1210 (SWI1210FT6R8K-Hitano)
Produktcode: 51277
swi1210ct_080418.pdf
Номінал: 1210
Точність: 6,8uH
Габарити або типорозмір: ±10%
Опис і характеристики: Draht auf Ferrit
Номінальный струм: 180 mA
Опір: 2,20 Ohm
auf Bestellung 601 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
56uH 5% 1210 (SCI1210FT560J-Hitano) индуктивность
sci_hitano-datasheet.pdf
Drosseln > Induktivität 1210
Номінал: 56 µH
Точність: ±5%
Номінальный струм: 55 mA
Опір: 8 Ohm
auf Bestellung 1513 St.:
Stecker Stereo 3,5 Nikel (JC-037, AUD-12S, WTY0011)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Audio, Video (außer HDMI, DVI)
Stecker oder Steckdose: Stecker
Beschreibung: Stecker Stereo 3,5, Plattierung Nickel
№ 4: Jack 3,5 mm