3430A2F680KTDF
3430A2F680KTDF TE Connectivity Passive Product
product-7-2176566-5.datasheet.pdf
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: 3430 A2 1% 680K 100PPM 1K RL
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Wide 0805 (2012 Metric), 0508
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0508
Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm)
Resistance: 680 kOhms
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3430A2F680KTDF TE Connectivity Passive Product
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3430A2F680KTDF - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 680 kohm, ± 1%, 1 W, 0508 Wide [Metrisch 1220], tariffCode: 85332900, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0508 Wide [Metrisch 1220], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 1W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 680kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1.25mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3430 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Thick Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0508
Resistance: 680 kOhms
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 48
3430A2F680KTDF 3430A2F680KTDF Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 3822554.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3430A2F680KTDF - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 680 kohm, ± 1%, 1 W, 0508 Wide [Metrisch 1220]
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0508 Wide [Metrisch 1220]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 680kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 1.25mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 3430 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
3430A2F680KTDF 3430A2F680KTDF Hersteller : CGS - TE CONNECTIVITY product-7-2176566-5.datasheet.pdf Description: CGS - TE CONNECTIVITY - 3430A2F680KTDF - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 680 kohm, ± 1%, 1 W, 0508 Wide [Metrisch 1220]
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 680kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 1.25mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 3430 Series
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 2mm