3430A3F1K8TDF
3430A3F1K8TDF TE Connectivity Passive Product
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: 3430 A3 1% 1K8 100PPM 1K RL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 3W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Package / Case: Wide 2512 (6432 Metric), 1225
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.126" L x 0.252" W (3.20mm x 6.40mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1225
Height - Seated (Max): 0.031" (0.80mm)
Resistance: 1.8 kOhms
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3430A3F1K8TDF TE Connectivity Passive Product
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3430A3F1K8TDF - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.8 kohm, ± 1%, 3 W, 1225 Wide [Metrisch 3264], tariffCode: 85332900, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1225 Wide [Metrisch 3264], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 3W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 1.8kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3430 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 6.4mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 3W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1225
Resistance: 1.8 kOhms
auf Bestellung 1903 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
3430A3F1K8TDF 3430A3F1K8TDF Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=cgs-3430-series-ds&DocType=Data%20Sheet&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=2176554-1 Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3430A3F1K8TDF - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 1.8 kohm, ± 1%, 3 W, 1225 Wide [Metrisch 3264]
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1225 Wide [Metrisch 3264]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 3W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 1.8kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 3.2mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 6.4mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: Y-EX
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 3W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: N
Widerstand: 1.8kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 3430 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 6.4mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
3430A3F1K8TDF Hersteller : TE Connectivity / Holsworthy ENG_DS_cgs_3430_series_ds_2212-3080645.pdf Thick Film Resistors - SMD 3430 A3 1% 1K8 100ppm 1k RL