3430A3F4R3TDF
3430A3F4R3TDF TE Connectivity / Holsworthy
ENG_DS_cgs_3430_series_ds_2212-3080907.pdf
Hersteller: TE Connectivity / Holsworthy
Thick Film Resistors - SMD 3430 A3 1% 4R3 200ppm 1k RL
auf Bestellung 1982 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3430A3F4R3TDF TE Connectivity / Holsworthy
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3430A3F4R3TDF - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 4.3 ohm, ± 1%, 3 W, 1225 Wide [Metrisch 3264], tariffCode: 85332900, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1225 Wide [Metrisch 3264], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 3W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 4.3ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3430 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 6.4mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote 3430A3F4R3TDF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
3430A3F4R3TDF 3430A3F4R3TDF Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 3822554.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3430A3F4R3TDF - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 4.3 ohm, ± 1%, 3 W, 1225 Wide [Metrisch 3264]
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1225 Wide [Metrisch 3264]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 3W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 4.3ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 3.2mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 6.4mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 588 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: Y-EX
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 3W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: N
Widerstand: 4.3ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 3430 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 6.4mm