3430B2F100KTDF
3430B2F100KTDF TE Connectivity Passive Product
product-2-2176567-8.datasheet.pdf
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: 3430 B2 1% 100K 100PPM 1K RL
Power (Watts): 1.5W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Wide 1206 (3216 Metric), 0612
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.061" L x 0.118" W (1.55mm x 3.00mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0612
Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm)
Part Status: Active
Resistance: 100 kOhms
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3430B2F100KTDF TE Connectivity Passive Product
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3430B2F100KTDF - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 100 kohm, ± 1%, 1.5 W, 0612 Wide [Metrisch 1632], tariffCode: 85332900, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0612 Wide [Metrisch 1632], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 1.5W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 100kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1.55mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3430 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 3mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
3430B2F100KTDF 3430B2F100KTDF Hersteller : TE Connectivity / Holsworthy ENG_DS_cgs_3430_series_ds_2212-3080953.pdf Thick Film Resistors - SMD 3430 B2 1% 100K 100ppm 1k RL
auf Bestellung 1950 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Power (Watts): 1.5W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Thick Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0612
Part Status: Active
Resistance: 100 kOhms
Mindestbestellmenge: 22
3430B2F100KTDF 3430B2F100KTDF Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 3822554.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3430B2F100KTDF - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 100 kohm, ± 1%, 1.5 W, 0612 Wide [Metrisch 1632]
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0612 Wide [Metrisch 1632]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1.5W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 100kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 1.55mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 3430 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 3mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 996 Stücke:
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1.5W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: N
Widerstand: 100kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 1.55mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 3430 Series
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 3mm