3430B2F4R3TDF
3430B2F4R3TDF TE Connectivity / Holsworthy
ENG_DS_cgs_3430_series_ds_2212-3080945.pdf
Hersteller: TE Connectivity / Holsworthy
Thick Film Resistors - SMD 3430 B2 1% 4R3 100ppm 1k RL
auf Bestellung 1999 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3430B2F4R3TDF TE Connectivity / Holsworthy
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3430B2F4R3TDF - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 4.3 ohm, ± 1%, 1.5 W, 0612 Wide [Metrisch 1632], tariffCode: 85332900, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0612 Wide [Metrisch 1632], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 1.5W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 4.3ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1.55mm, euEccn: NLR, Produktpalette: 3430 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
3430B2F4R3TDF 3430B2F4R3TDF Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 3822554.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - 3430B2F4R3TDF - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 4.3 ohm, ± 1%, 1.5 W, 0612 Wide [Metrisch 1632]
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0612 Wide [Metrisch 1632]
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1.5W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 4.3ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 1.55mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 805 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: Y-EX
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1.5W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: N
Widerstand: 4.3ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 1.55mm
euEccn: NLR
Produktpalette: 3430 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 805 Stücke:
Power (Watts): 1.5W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Wide 1206 (3216 Metric), 0612
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.061" L x 0.118" W (1.55mm x 3.00mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0612
Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm)
Resistance: 4.3 Ohms
auf Bestellung 2000 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Power (Watts): 1.5W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Thick Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0612
Resistance: 4.3 Ohms